Февраль 2018

На этой неделе 496
Этот месяц 577
Прошлый месяц 1825

Стипендия и иные виды материальной поддержки

1.   Учащимся МКОУ "Рыбниковская СОШ" стипендии не предоставляются.

2. Общежитие, интернат для обучающихся МКОУ "Рыбниковская СОШ" не предоставляется

3. Согласно Постановлению Главы МО «Каменский городской округ» от 13.03.2017 г. №293 "Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организациях Каменского ГО в 2017 году" в МКОУ "Рыбниковская СОШ":

• осуществляется предоставление бесплатного питания учащимся 1-4 классов (из расчета 60 рублей на одного учащегося в учебный день)
    • осуществляется предоставление бесплатного питания учащимся 5-11 классов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, детей из многодетных семей, детей граждан Украины и детей лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Свердловской области в поисках убежища, признанных беженцами, либо получивших временное убежище на территории Российской Федерации (из расчета 65 рублей на одного учащегося в учебный день)
    • осуществляется предоставление бесплатного двухразового питания детям с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов из расчета 120 рублей на одного учащегося 1-4 классов в учебный день, 125 рублей на одного учащегося 5-11 классов в учебный день

4. Постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2016 № 58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации"  - смотреть

5. Учащимся МКОУ "Рыбниковская СОШ", проживающим на территории д. Богатенкова и с.Рыбниковское,​ организован подвоз для посещения образовательного учреждения (Положение об организации подвоза обучающихся МКОУ "Рыбниковская СОШ"

6. Профессиональное самоопределение выпускников 2015-2016 учебного года2016-2017 учебного года.